10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Уборщики (2013) 1 серия



У каждого человека в этой жизни есть свое призвание, вот найти его порой делается очень трудным. Для каждого индивида становиться личностью дело порой весьма трудное. Ведь не зря мы все имеем выбор кем быть и чего хотим получить и добиться в этой жизни. Для достижения всего этого мы ходим в школу, поступаем в колледж, выбираем наиболее интересную для нас профессиональную сферу деятельности. Главная цель человека не только доставлять себе максимальное количество положительных моментов, но и быть полезным и необходимым большему кругу людей. Новый и очень захватывающий сериал, по производству принадлежащий Австралии, рассказывает очень интересную историю и очень необычную. Сюжет можно с легкостью предугадать и выдвинуть предположение, о чем же будет вестись речь в данном сериале, но вот только не все так просто как это может показаться на первый взгляд. Можно подумать, какой нормальный человек начнет заниматься работой уборщика, имея другие возможности для самореализации. Но вот молодая пара именно этим и занимается. Но уборка не является тем, что мы привыкли понимать под ней, речь идет о местах, где было совершено убийство. Интересное занятие для супругов, не правда ли. Заинтересовала сюжетная линия, тогда начинайте активный просмотр «Уборщиков». Большое количество запутанных ситуаций и непредвиденные их решения. Очистка мест где кто-то лишился жизни. Все это и многое другое в сериале «Уборщики». На нашем портале вы можете фильм "Уборщики (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (296) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]