10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Убийство 3 сезон (2013) 4 серия



3 сезон криминального детектива «Убийство» был  выпущен совместными усилиями кинематографистов в 2012 году Америки и Канады. Новые сезоны рассказывают телезрителям о громком убийстве, 1 и 2, прошедшие сезоны номинировались на премию Эмми. Работать над 1 сезоном началась в 2007 году, и после того как  Великобритании показали сериал. 3 сезон «Убийства» начинается с рассказа о героине Саре Лунд, которая работает инспектором полиции, она планирует переехать в Швецию из Копенгагена, где проживается её любимый человек. После переезда в Швецию Сара хочет устроиться работать в местную полицию. По обстоятельствам придется отложить поездку, перед тем как она собиралась уехать из города, была обнаружена мертвой молодая девушка, подвергшаяся жестокому насилию. Убитую девушку звали Нана Бирк Ларсен, Саре пришлось взяться за дело, она очень хотела помочь родителям убитой.  На помощь она позвала расследовать дело детектива Яна Мейера. После того, как Ян и Сара взялись расследовать дело, поняли, что преступник хитер и изощрен. В ходе расследования выясняется, что все связанные нити ведут к известному политику Троэлсу Хартманну, который баллотируется в мэры города. Тем временем подозрения начинаются падать и на родню убитой девушки.  Следствие по делу убийства женщины, которая являлась адвокатом, было обречено. Леннарт Брикс, совсем опустив руки, решает обратиться вновь к инспектору Саре Лунд, для просмотра дела с другими обстоятельствами. Но Сара уже давно работает просто паспортисткой в городе Гедсер. Она не желает принимать участие в расследование, которое ведет Брикс, но в итоге она заинтересовалась следствием.На нашем портале вы можете фильм "Убийство 3 сезон (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (244) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]