10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Титоф (2011)



«Титоф» - эта очень забавная и добрая французская комедия, которая предлагает посмотреть на окружающий мир и жизнь обычного подростка по имени Титоф, очень юного молодого человека с нестандартным воображением. Как и любой молодой человек такого возраста, Титоф имеет проблемы, такие как куча уроков, родители не понимают и не желают ничего слышать, местные приставучие хулиганы, и девочки. В общем парень живет в обычной подростковой жизни, которая протекает без остановок, идет своим чередом, все идет так, как должно быть. В один прекрасный день молодой человек внезапно узнает, что его родители приняли решение развестись, в этот самый момент всё внутри у Титофа переворачивается с ног на голову. Он не может представить, как будет жить дальше, что ждет впереди в его жизни. Но, как говориться беда не приходит одна, к разводу родителей случается ещё одна неприятность, юная возлюбленная нашего героя почему-то не приглашает его на свой день рождения. Тут в жизни парня всё совсем останавливается. Он любой ценой ищет способ, чтобы убедить девушку, которая ему очень нравится в том, что он самый достойный для неё молодой человек. И вот наш герой Титоф пытается устроить это. В фильмы зрители смогут увидеть, удастся ли парню добиться поставленной цели, из этого разворачивается целая комедия.
На нашем портале вы можете фильм "Титоф (2011)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.
kino | Просмотров: (277) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]