10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Тайна Егора (2012)



Круглов Атрем двенадцати лет всю жизнь мечтал проводить летние каникулы за игрой в компьютерные игры, после чего он, мама и приемный отец отправились бы к морскому побережью. Но зловредные обстоятельства таким образом в итоге сложились, что летом он оказывается на даче, интернетом тут и не пахнет, а компанию ему составляет родной отец, общение с которым до этого момента было очень все это время незначительным. Мальчику ничего не остается, кроме как познакомиться с поселковыми обитателями, причем это как и сверстники, так и вполне взрослые люди, не желающие взрослеть в душе. Так как же Олег, отец мальчика, и Тема нашли общий язык после стольких дней разлуки? Они обрели понимание друг друга благодаря таинственной усадьбе, развалины которой располагаются неподалеку. Отец и сын в итоге не только раскроют тайну старой усадьбы, но и сблизятся как действительно родные люди, пережив до этого прекрасного момента множество захватывающих приключений. Только после этого мальчик поймет, насколько зажимал себя в узкие рамки своей прежней жизни, предпочитая летние каникулы проводить в виртуальном пространстве, играя в стрелялки-убивалки.






kino | Просмотров: (300) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]