10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Стрела (2012) 23 серия



Стрела – сверх-человек, который в былые времена был лучшим другом и единственным наставником Супермена. А началось все вот с чего. Обычный миллиардер по имени Оливер Квин очень любил погулять на широкую руку с парой-тройкой соблазнительных девушек, после чего насладится страстной ночью. Он был настоящим плейбоем, однако даже он не знал того, что случится с ним через несколько лет...Как-то Оливер пропал без вести. Ни семья, ни полиция, никто так и не смогли найти его. Сам Оливер, как оказалось позже, был отправлен на необитаемый остров конкурентами. Прожил он там целых пять лет, пока спасатели случайно не обнаружили его. После несладкой одинокой жизни целых пять лет, он возвращается в родной дом, а именно в город Старлинг-Сити. Тут его рады видеть все без исключения: родные, знакомые, семья, коллеги по бизнесу. Но каждый из вышеперечисленных увидел, что Оливер теперь далеко не тот, кем был пять лет назад. В прошлой жизни отвязной гуляка, неудержимый бабник и богатей изменился до неузнаваемости. Оставив всех в огромном удивлении, он так и не признался, кто он есть теперь на самом деле, и какие цели в его новой жизни, ну, по крайней мере, еще не признался. Теперь он вершит правосудие, и в первую очередь он обязуется отомстить тем, кто отправил его на остров.Как ни странно фильмы о супергероях никогда не устанут удивлять и тянуть к себе поклонников жанра.

kino | Просмотров: (254) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]