10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Следы апостолов (2013) 1,2,3,4 серия



Фильм с элементами исторической драмы, мистики, детектива и мелодрамы. Сюжет влючил в себя легенды и реальность, тайны и загадочные явления, убийства и, конечно, любовь.В Беларуси есть Несвижский замок. Эта историческая достопримечательность известна, прежде всего, как родовое имение князей Радзивиллов, правивших здесь с 16-го века и до середины 20-го. Здание пережило многие исторические катаклизмы и окутано тайнами и мифами. Многие до сих пор верят, что в его подземельях скрыты несметные сокровища...В Несвиж на летнюю практику, а заодно к бабушке приезжает Алевтина, студентка факультета права. По дороге происходит встреча девушки со странным человеком по имени Григорий. От него она узнает старинную легенду о сокровищах Радзивиллов - двенадцати золотых статуях святых апостолов, спрятанных в тайниках Несвижского замка... Удивительная история захватывает героиню, зрителям предстоит увидеть необыкновенные события, где перемешались эпохи, быль, явь и вымысел. Поиски золотых статуй двенадцати апостолов будут происходить на фоне Берлина в период Третьего рейха, Несвижа 1942-го и современности. Действие будет захватывающим, здесь переплетется история, домыслы, амбиции великих людей прошлого и современных искателей сокровищ. Зрители смогут увидеть и противоборство советской и германской разведок, членов оккультных сообществ и героев фильма. 

kino | Просмотров: (319) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]