10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Секс – за деньги, любовь – бесплатно (2011)



Итальянское кино всегда подразделялось на два направления. Это, разумеется великолепные комедии и картины в жанре неореализма. Фильм «Секс бесплатно, любовь — за деньги» является как тем, так и другим. Зрителям предстоит увидеть, что же вышло из подобного сочетания.А вышла из него очень неплохая комедия. В картине есть все – немолодые проститутки, эмигранты, проблемы безработицы, национальные песни, классический итальянский юмор, секс, любовь и деньги. Одним словом, мade in Italy.Молодая женщина с ребенком в результате несчастья потеряла мужа и осталась вдовой. На улицах господствует безработица, и героине ничего не остается, как податься в службу эскорт услуг. Да, занятие сомнительное, но ведь надо как-то кормить и себя, и ребенка. Кроме того, покойный муж, владевший своим бизнесом, оставил после себя немало долгов, с которыми предстоит расплачиваться вдове. Героиня меняет свой роскошный дом с бассейном на маленькую комнатушку на чердаке и начинает зарабатывать деньги. Женщина быстро освоилась в сфере услуг сомнительного характера, но по неосторожности… влюбилась. Избранником нашей героини стал вовсе не Ричард Гир на лимузине, как зритель мог бы подумать, начав смотреть фильм, а простой бедный сосед, с кучей долгов и без копейки в кармане. В фильме «Секс бесплатно, любовь — за деньги» масса забавных ситуаций, в которые то и дело попадают герои. Главные герои приятны и вызывают симпатию, а сюжет интересен. Зрителей ждут немало смешных моментов и остроумных диалогов, ведь итальянские комедии по праву считаются самыми смешными. 
kino | Просмотров: (293) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]