10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (1.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [1]


Римская Испания, легенда (2010)



«Римская Испания, легенда» - это Испанский исторический сериал. Он рассказывает нам о событиях произошедших задолго до нашей цивилизации. Это история о периоде, когда в мире правила Римская империя, а точнее, о временах войны Рима и Испании. Римская империя, как многим известно, была одной из самых могущественных держав того времени. Они были воины от рождения, они были великими завоевателями. Должно быть, вы видели много фильмов рассказывающих о Риме, его завоеваниях, порабощениях и приключениях, но на этот раз, мы с вами посмотрим на события с другой стороны, со стороны, страдающей от этой могущественной армии,  то есть, как вы уже догадались, со стороны Испании. В те времена, Испания не была великой и очень мощной, но и не была слабой и беспомощной. При войске, которое не было очень велико и могущественно, при том, что оно не внушало окружающим государствам страха, Испания не была готова сдаться, воины Испании, были готовы сражаться за свою родину, они были готовы отдать жизнь за свое государство и свои земли. В сериале мы посмотрим на повседневную жизнь испанцев. У каждого из них были свои страхи и свои слабости. Но желание быть свободными от Римской империи было настолько сильным, что они не сдавались, и терпели все превратности судьбы. В это время, во главе войск, встает опытный и сильный полководец Вириат, который способен зажечь огонь в каждом солдате. Он учит своих солдат и не дает им пасть духом. Благодаря Вириату, испанцы мужественно и храбро сражаются на поле боя, даже не смотря на то, что тысячи их братьев, их товарищей, их земляков, их солдат, уже ни когда не увидят солнца, любимых, родных, друзей и родного дома. В таких сражения, были способны уцелеть лишь самые храбрые, сильные, ловкие и удачливые воины. Испания поставит на кон  и сделает все, что бы победить Римскую армию и остаться свободными в родных землях. Но удастся ли им это?Этот сериал заинтересует всех любителей истории и всех, кто просто любит посмотреть интересное кино. Качество съемки великолепное, костюмы, постановки и общая атмосфера сериала не оставят ни кого равнодушным. Смотрите сериал «Римская Испания, легенда», знакомьтесь с историей и просто наслаждайтесь этой прекрасной картиной. 






kino | Просмотров: (1733) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]