10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Предчувствие (2013) 13,14,15,16 серия



Мистика была всегда привлекательна для людей. Загадки и таинства притягательны и интересны. Тематика мистических фильмов нередко связана с потусторонним миром и поэтому их смотрит далеко не каждый. Но зато любители подобного жанра кино с удовольствием окунаются в разгадки тайн вместе с персонажами фильмов.ООО «Авиатор Продакшн» представляет подобный мистико-драматический проект режиссера Алёны Семёновой для канала НТВ. Ничем не примечательная женщина бальзаковского возраста, которую зовут Валентина Смолина, живет в небольшом провинциальном городке и работает почтальоном. В серой и будничной жизни провинциального города нет ничего интересного и мало чего хорошего, как и в самой работе почтальона. Единственно, что осталось у сорокапятилетней женщины, так это ее привлекательная внешность, которую она не утратила со временем. И вдруг жизнь преподносит Валентине сюрприз в виде автомобильной аварии, в которую она попадает. Сюрприз потому, что, благодаря этому происходит интересное событие – женщина приобретает сверхъестественные возможности. Отныне она способна видеть изображения и голоса, рассказывающие ей о прошлом или будущем. Все происходит достоверно и все, что Валентина предсказывает, обязательно сбывается в ближайшем времени. С чем связан этот дар? С загадочными играми мозга или же он обусловлен вмешательством нечистой силы? На все это должен быть дан зрителю ответ в течение картины. А пока можно лишь уверенно сказать, что завязка сериала действительно интригует и очень хочется просмотра дальнейших серий.
1 серия




kino | Просмотров: (512) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]