10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Последний бой (2012) 1,2,3 серия



«Последний бой» - новый сериал, который вновь затрагивает тему Великой Отечественной войны, повествуя об ее окончании. Советская армия вплотную подошла к границам фашистской Германии. Самое сложное для солдат – выдержать последнюю стычку. Главных героев в сериале несколько. Один из них – рядовой Ведемеев по прозвищу «Ведьма», недавно вернувшийся на поле боя после долгих месяцев восстановления в госпитале. В отличие от своих однополчан, он обладает собственными идеалами, которыми не является партия и Верховный главнокомандующий. Его цель – борьба за защиту семьи, родных и близких, он готовь отдать свою жизнь ради однополчан, которые давно стали ему братьями по несчастью. Еще один герой – сержант Жилин, потерявший в последнем бою всех, с кем он так долго воевал за свободу Советского Союза. Теперь его должность – заряжающий в танке, командовать которым назначен неопытный выпускник учебной части, который ни разу не участвовал в боевом сражении. Жилин сосредоточен на предстоящем сражении, новый руководитель не вызывает у него доверия, больше того, сержант боится больше никогда не возвратиться домой. Рядовой Чохов принадлежит к тем категориям солдат, которые никогда не щадят и первыми бросают в бой. Они – пушечное мясо, им редко удается выжить в сражениях. Вот и на этот раз Чохов получает приказ провести разведку, атакуя неприятеля, что в подобных условиях означает неминуемую смерть. Мало кому удавалось вернуться из таких заданий в целости и сохранности. Ему хочется увидеть победу, до которой остались считанные дни. Солдат по фамилии Козлов, хоть и небольшого возраста, уже обладает званием героя Советского Союза. Именно ему поручено водрузить знамя Советского Союза над Рейхстагом. Несмотря на оказанную честь и уникальный шанс войти в историю, солдат не рад этому, поскольку сильно боится высоты. Истории четырех совершенно разных людей в совокупности помогают неискушенному зрителю понять, что собой представляли условия, в которых потом и кровью была завоевана победа над фашизмом.

kino | Просмотров: (246) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]