10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Портал юрского периода: Новый мир (2012) 13 серия



«Портал юрского периода: Новый мир», на своем родном языке звучащий, как «Primeval: New World» - это сериал, на научно-фантастическую тематику. Созданный британской компанией Impossible Pictures и канадской компанией Omni Film Productions, для американского канала Space, являющийся миниатюрой британского сериала "Портал юрского периода". На данный момент съемки проходят в Ванкувере ( Канада). Как и оригинал Primeval: New World будет рассказывать о группе людей, изучающих «аномалии» электромагнитных объектов. Таких как порталы во времени, сражения с доисторическими динозаврами, попадающих в наше время. Кэйти Ньмэн, представитель Impossible Pictures, отметил, что новый сериал более мрачный и страшный, чем первоисточник. В Великобритании это сериал будет показан в 2012 году на канале Watch.

kino | Просмотров: (222) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]