10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Оживший 2 сезон 2 серия (2010)



Мелодрама «Оживший» - сериал с нотками мелодраматизма, фантастики и комедии. Молодая и вполне обычная Сьюзи работает стоматологом. Работа ее устраивает, а вот отношения с супругом явно не складываются. В один прекрасный день Сьюзи решает уйти от него и начать совсем иную, новую жизнь, уже без этого недотепы и неудачника.Собрав вещи и забрав детей, женщина переезжает жить в собственную квартиру. Она твердо решает изменить свою судьбу и заново построить жизнь. Но на новом месте ее ждала очень неприятная неожиданность. Оказывается в доме, куда переехала семья, живет самое настоящее приведение. Такого поворота молодая сотрудница стоматологического кабинета явно не предвидела. Призрак же оказался известным в свое время рок-музыкантом, а свою эксцентричность и харизму он сохранил и в загробной жизни. Генри Maллет, переживший пик своей карьеры в далекие восьмидесятые годы, неотступно преследует Сьюзи и не дает ее семье покоя. Почему же привидение является именно ей? На этот вопрос молодая мать ответов не знает. А ведь ей приходится решать и всевозможные проблемы с воспитание детей. Да и на работу ходить тоже надо. Как ей справиться с кучей свалившихся на бедную голову проблем? Призрак англичанина явно не делает жизнь проще. Но может, скоро все изменится? Много самых разных вопросов появляется перед Сьюзи и телезрителями, а вот ответить на них можно будет лишь после просмотра этого замечательного семейного сериала.Австралийский сериал порадует своих зрителей массой забавных моментов и комичных ситуаций. Любителям фантастики он тоже придется по душе. 

kino | Просмотров: (211) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]