10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Общага (2013) 6 серия



Режиссер Эльдияр Кененсаров подарил совершенно феноменальный, во всех проявлениях этого слова, проект под названием «Общага». К примеру, как для Кыргызстана, страны не часто балующей публику телевизионным разнообразием, это стало настоящим прорывом и явной заявкой на хит просмотров. К тому же, сериал «Общага» в некотором смысле станет интернациональным проектом, так как яркий актерский состав был одной страны, а оказывают помощь в создании сериала представители США И Корейской Республики. Известный шоумен Эльдияр Кененсаров стал идейным вдохновителем проекта и впервые решился выступить в роли режиссера. И похоже, дебют его увенчается громким успехом. Как показывает практика, режиссеры в первых своих работах допускают много ошибок, их работы сырые и малоприметные. Чего не скажешь о сериале «Общага», которая насыщена огромным количеством известных и полюбившихся артистов, профессионалов в своем деле. 4 марта уже отшумела премьера сериала «Общага». На данном этапе в сундуке достижений у артистов 25 серий, но вся съемочная команда надеется, что это только начало. С презентации происходит знакомство зрителя с творением, поэтому на него потрачено немало сил. Исходя из названия, многие полагают, что в основе фильма лежит юмор и незатейливый сюжет. Но первое впечатление обманчиво. Сериал «Общага» - это воплощение нашей действительности, это экранизация реальных чувств, амбиций, стремлений и желаний.В этом сериале должна раскрыться истинная сущность современной молодежи. Ведь что такое общежитие? Это словосочетание, которое объединяет в себе понятия «общее» и «жилье», а ведь это о многом говорит. Здесь не получится что-то скрыть или утаить, здесь не спрячешь и не спрячешься. Общежитие – это своего рода казан, в котором все варятся. Все, а не по отдельности. Казалось бы, что в этом хорошего, но…. Здесь всегда есть люди, которые тебя поддержат, поймут, выслушают и дадут надежду на жизнь. И, безусловно, здесь не обойдется без любви, страсти и бури эмоций. Сериал «Общага» просто создан для того чтобы о нем говорили и с интересом ждали новых и новых серий, которых планируется не меньше 200. Так что набираемся терпения и ждем, ведь здесь все как в реальной жизни!

kino | Просмотров: (282) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]