10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Обманщик (2012)



Красочная, увлекательная и необычайно смешная индийская комедия «Обманщик» расскажет о том, как опасно начинать лгать и к чему это может привести. Однажды главного героя угораздило соврать самому королю! Надо сказать, что король акхады Ранакпура Притхвираджу Рагхуванши не выносил вранья, обмана и людей, подверженных этому греху. Молодой парень житель Дели с именем Аббас Али, погрязший в финансовых проблемах, приехал в Ранакпур, чтобы найти хоть какую-нибудь работу. Ведь он еще должен заботиться о благосостоянии своей младшей сестренки Сании. Попав в Ранакпур, Аббас, по воле случая, стал жертвой недоразумения, которое впоследствии заставило его врать о себе, скрывая настоящее имя. Этот инцидент привел к тому, что жизнь Аббаса круто изменилась. Он получил высокооплачиваемую работу и престижную должность у самого короля акхады Ранакпура.И теперь, Аббас вынужден постоянно врать Притхвираджу Рагхуванши. Страх, что он или его окружение узнают об обмане, сделал из Аббаса хитроумного и искусного лгуна. Однако, правда все равно откроется. Что же тогда будет с Аббасом? Сможет ли могущественный Большой Босс простить и понять своего подчиненного?На нашем портале вы можете фильм "Обманщик (2012)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

kino | Просмотров: (283) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]