10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Невероятные приключения американца в Армении (2012)



Забавное название данной картины уже дает возможность пофантазировать и представить, чтобы там могло бы произойти. И ваши ожидания будут оправданы, ведь сумбурная американская личность – главный герой, попав в Армению,  даже и не мог представить себе, что события для него обернуться именно таким образом. Покинув близкую сердцу Америку, посетив обжигающую солнцем Турцию, герой опускается на, неизвестную ему доселе, страну, жители которой говорят на странном и непонятном языке, прямо на своем парашюте.И все бы ничего, и знакомство могло бы произойти и понимание на уровне языка жестов, но проблема обстоит в том, что горячие армяне принимают «воздушного десантника» за вражеского шпиона и у него нет шансов объясниться и рассказать в чем, собственно, дело. Поэтому, парню приходится сбегать, прятаться, искать себе убежища. Невероятное приключение, бесконечная погоня, смена убежищ, это самое малое, что предстоит этому парню.
kino | Просмотров: (248) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]