10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Несчастный (2013)



Кинолента фантастического жанра, повествующая о сложных взаимоотношениях представителя иноземной цивилизации с обычной земной девушкой. Главная героиня ленты Эмери еще в шестилетнем возрасте познакомится с мальчиком, который будет прятаться в сарае подле их дома. Дети подружатся. Эмери будет заботиться о Романе, однако местные власти обнаружат мальчика. Выясняется, что Роман – один из инопланетян, попавших на Землю в результате крушения их космического судна. Земляне встретили незваных инопланетных пришельцев огнем, не став разбираться в целях визита. Те же пришельцы, что остались живы, были помещены и закрыты в секретной колонии.Понаблюдав в течение десятилетия за пришельцами, и убедившись в их безобидности, было решено отправить их в качестве эксперимента в обычную школу. Сделано это было для того, чтобы развеять последние сомнения о возможности мирного сосуществования землян с представителями данной внеземной цивилизации. Придя в школу, дети-атрианцы поняли, что они в ней не совсем желанны и им предстоят трудности в нахождении общего языка с земными школьниками. Единственно, чему был рад Роман, это тому, что в этой школе училась и его подружка детства Эмери, считавшая Романа все эти годы погибшим. Между Эмери и Романом вспыхивает чувство большее, чем та давняя простая детская привязанность друг к другу. Но суждено ли им обрести счастье, смогут ли их понять окружающие и что может нести в себе любовь между землянами и представителями иной цивилизации зрители узнают во время просмотра этой драматической киноленты.На нашем портале вы можете фильм "Несчастный (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

kino | Просмотров: (253) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]