10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Не входить, мы не одеты (2012)



Режиссер Иван Атталь предлагает зрителю веселую, полную любви и откровенности, комедию, которая на сто процентов отражает дух свободолюбивой Франции. На этот раз киноистория повествует о двух друзьях, которые многие годы не виделись, но это не помешало им искренне обрадоваться друг другу и восполнить годы разлуки искрометным общением, которое трудно в полной мере отнести к дружеским. Один из друзей  - Джефф - в два часа ночи неожиданно появляется на пороге дома Бена. Приятели уже давно живут абсолютно разной в своем повседневном укладе жизнью. Уравновешенный Бен женился на очаровательной Анне, и вместе со своей женой зажил в небольшом доме, планируя завести ребенка. Джефф - художник и он, напротив, относится к людям, которые не желают оседать на одном месте, путешествуя по всему миру. И вот Джефф, вновь как вихрь ворвался в жизнь Бена, чтобы полностью сломать его привычный быт, изменить ставшие такими скучными и благопристойными его похожие друг на друга дни.Стартом для их развеселого времяпровождения явилась вечеринка, на которую Джефф вытащил приятеля под предлогом вновь почувствовать себя молодыми, и как говорится, самоотверженно тряхнуть стариной. 
kino | Просмотров: (251) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]