10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Настоящая кровь 6 сезон (2013) 2 серия



Шестой сезон мистической мелодрамы под названием «Настоящая кровь» рассказывает о жизни вампиров, таких же, как и все люди с виду, но отличающихся иными мыслями и желаниями, стремлениями и жизненными принципами, которые живут в Нoвом Оpлеане и питающихся искусственной кровью, разработанной специально для них учеными из Японии. События сериала развиваются в небольшом городке под названием Бoн-Тaм, штат Луизиана. Главные герои сериала – красавица по имени Сyки Стакхаyс, которая работает в одном из кафе официанткой. Вторая девушка Меpлотта, обладающая уникальными способностями и владеющая телепатией постоянно ощущает себя никому ненужной. Третий персонаж – вампир, живущий уже практически 170 лет, имя которого Билл Кoмптoн, давно принявший решение сменить вкусную человеческую кровь на искусственную. Благодаря японским ученым и их уникальной разработке люди стали жить вполне спокойно не опасаясь за жизнь своих детей. Однажды совершенно случайно в кафе повстречались Сyки и Билл, мгновенно между ними зародились вполне романтические отношения, но наперевес всему этому появилась масса врагов. Также в сериале начинают появляться и иные персонажи, например, феи. Мы узнаем о волке, совершившем нападение на Cэма, но скором времени становится понятно, что на самом деле это отец Эcлида по имени Джекcoн. Также в пятом сезоне возвращается откопанный король Миccисипи, да и в общей сложности в данном сезоне происходит огромное количество непонятных и интересных событий в жизни всех героев сериала, однозначно будет очень интересно.На нашем портале вы можете фильм "Настоящая кровь 6 сезон (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (350) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]