10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Наш футбол (2013) 4 серия



В настоящее время множество людей в нашем обществе любят, болеют, играют, хотят научиться игре в футбол. Футбол сам по себе достаточно известный вид спорта, а футболисты, звезды реального футбола не мыслят жизни без него. Ежегодно футбол все более и более превращается во всеобще любимое занятие и хорошее провождение времени. По этой причине по российскому телевидению вскоре выйдет новая передача, касающаяся футбола, соответственно про футбол под названием "Наш футбол". Создатели, обратив внимание на статистику и согласившись, что российские телезрители нуждаются в большем количестве юмора и футбола, выпустили сериал, в основе которого лежит только тема юмора и футбола. В этом увлекательном проекте будет освещаться жизнь профессиональных футболистов, их разговоры в раздевалке, например, на следующие темы: предпочтения футбольных «звезд», о чем они мечтают и что намереваются сделать в будущем, как складываются их отношения с фанатами, ну и о том что происходит в их личной жизни.В замечательном сериала "Наш футбол" в главных ролях снимаются самые известные звезды футбола, и при том они известные не в одном только футболе, а также в шоу – бизнесе. Сериал юмористической направленности. Хотя в сериале и проскальзывает некая насмешка над фанатами и футболистами, но все же он позитивен. По словам авторов эта развлекательная история предназначена для того чтобы придать веселья и хорошего настроения, как просто любителям футбола, так и профессиональным игрокам после их нелегкой работы.На нашем портале вы можете фильм "Наш футбол (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (266) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]