10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Мужики за работой 2 сезон (2012) 7 серия



«Мужики за работой» - это весёлый американский сериал, который уже целый сезон радует своих зрителей смешными шутками, и будет продолжать их радовать, но уже во втором сезоне! Особую популярность сериал заслужил благодаря истинно мужскому остроумному юмору, однако это не ограничивает зрителей по половому признаку. "Мужиков за работой" с улыбкой до ушей смотрят как мужчины, так и женщины. Главные герои сериала - мужчины, которые трудятся в одном офисе. В центре внимания, как ни странно, - личная жизнь прекрасных представителей сильного пола. Данная история очень близка каждому человеку. Кто-то узнаёт в главных героях своих друзей и знакомых, кто-то - начальников и подчинённых, а кто-то узнаёт себя.Курьёз сериала состоит в том, что каждый из главных героев старается найти для себя верную спутницу, у кого-то это получается, а у кого-то - нет. Так и коротают дни эти мужчины: в постоянных поисках и обсуждениях той самой единственной и неповторимой, в которой нуждается каждый мужчина. Причём, делают это смешно, задаваясь самыми глупыми вопросами и стремясь к самым забавным целям, мужчины продолжают поиски.Главного героя бросает девушка, после чего этот мужчина впадает в глубокую депрессию, он теряет мотивацию в жизни и мысленно раскрашивает свою жизнь в серые тона. Друзья всячески пытаются помочь своему другу преодолеть этот психологический барьер. Оказывается, что с теорией у этих мужчин всё в порядке, но вот с практикой... Личная жизнь героев представляет собой полный беспорядок, каждый находится в постоянных поисках, встречах и следующих за ними разочарованиях.Во втором сезоне мужчины будут продолжать искать себе девушек для создания семьи и серьёзных отношений. Получится ли у них это?

kino | Просмотров: (250) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]