10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Мужчины по соседству (2012)



Число истинных ценителей настоящей комедии с каждым днем неумолимо растет. Ведь порой описать те эмоции и восторг, которые ты получил при просмотре, двумя слова совершенно не под силу. Глупо отрицать тот факт, что комичная, завораживающая и потрясающая кинолента, которая носит название «Мужчины по соседству онлайн», пользуется огромной популярностью среди пользователей сети Интернет и заядлых киноманов. Картина, снятая на территории Соединенных штатов Америки, презентовала себя на больших экранах в 2012 году. В ходе просмотра этой потрясающей комедии мы познакомимся с одиноким сорокалетним мужчиной. Так уж сложилась, что судьба одновременно сводит его с двумя людьми, которые не уступают друг другу в привлекательности. Один из них – это пятидесятилетний, финансово состоявшийся, всецело уверенный в себе мужчина. Вот только он довольно поздно открыл себя миру, как представитель нетрадиционной ориентации. А второй, напротив – энергичный, не в меру активный, заносчивый молодой мужчина тридцати лет. На данный момент находящемся в вольном полете и поиске серьезных отношений. Весь казус сложившейся ситуации состоит в том, что неизбежно приходит момент, когда наш главный герой совсем неожиданно сталкивается с правдой. Оказывается, мужчины, которых он так хорошо знал, являются друг другу сыном и отцом.Вот с этого момента все и начинает бурно развиваться. В предлагаемой вам комедии кипят настоящие страсти. Но не обошлось и без драматизма. Наш герой на распутье, он должен решить как себя вести. И что случится, когда произойдет роковая встреча отца и сына? А может это и не случится? Это суждено узнать только тем, кто рискнет докопаться до истины и досмотрит фильм до конца.

kino | Просмотров: (295) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]