10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Муж женщины-политика (2013)



Эта картина поднимает столь актуальную в наше время эмансипации тему профессионального и семейного равноправия между мужчиной и женщиной. Фильм снят в лучших традициях английского кинематографа. Смысл, который хотели передать авторы, и им это блестяще удалось: можно много красиво говорить о том, что любовь победит все, но социальный статус крайне важен, когда речь идет о взаимоотношениях мужчины и женщины. Мужчина не обязательно должен быть богат, а женщины привлечены его успехом и общественным положением. Речь идет о том, что женщина должна отдать право первенства мужчине даже тогда, когда сама более успешна.К этой истине можно прислушаться, а можно от нее отмахнуться, но результат в таком случае может быть плачевным. Ведь историей человечества заложено, что мужчина доминантен в отношениях. Он должен вести за собой женщину, вызывая ее благоговение. При этом будет общественное уважение. Если складывается что-то вопреки такой исторически сложившейся расстановке, но в отношениях неизбежны проблемы, а в конечном итоге - разрыв. Фильм английских кинематографистов продемонстрировал унизительное и тяжелое положение мужчины в отношениях с женщиной, которая более успешна в карьере.Жизнь супругов, героев фильма, поначалу складывалась параллельно успешно. Но затем у мужчины последовала череда неудач в карьере. Неглупая женщина - его жена сделала попытку сбавить темпы своего карьерного роста, но это не улучшило семейную ситуацию. Успешность супруги не дает покоя мужчине, он начинает испытывать эмоции отчаяния и злости. Но разве это выход? Что в таком случае ожидает брак? Сможет ли любовь преодолеть самолюбие и амбиции, восстановится ли иерархия полов в отношениях? Ответ английских кинематографистов - картина "Муж женщины-политика".






kino | Просмотров: (268) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]