10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Метод Лавровой 2 сезон (2013) 19,20 серия



Довольно средненького уровня зрелище, без каких-либо значимых претензий. Детективных сериалов, сейчас такое большое количество, по вполне логичной причине: их любят люди. А кормят нам то, что мы едим – так уж сложилось. К слову, сериалы есть на любой вкус. «Глухарь», «Каменская», и так далее, где у каждого исполнителя главной роли существуют свои методы работы. Полное разнообразие. Иначе зритель заскучает. А нужно, чтобы он не переставал переваривать сериальную продукцию, весьма неравного качества.После 10 серий, ощущение еще не устоялось. К просмотру сериала подтолкнула реклама, а потом понеслась. Выдержать столько серий - это уже говорит о чем-то. Видимо чем-то привлекло. Не самый плохой сериал. Иногда, правда, слишком тянут резину, и слишком прогнозируемы развития событий. Но самый главный минус это то, что зачастую, злодея особо не напрягаясь можно вычислить уже на середине истории. Причем без помощи Лавровой и прочих действующих лиц.

kino | Просмотров: (232) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]