10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Культ (2013) 7,8 серия



Джефф Суфтон, журналист, занимающийся криминальными новостями, с некоторых пор считал своего брата несерьезным, особенно некоторые его идеи. А последнее, что какое-то шоу может угрожать жизни человека и в частности его брата, считал бредом.Джефф изменил своё мнение, только после мистического исчезновения Нейта. Проанализировав известные ему факты и ярых поклонников телешоу «Культ» смотреть онлайн, он нашел только мрачные тайны. Джеффу поверил только один человек – молодая помощница, по съемкам этого шоу, которую звали Скай. Она заподозрила неладное при похожих обстоятельствах. Изначально шоу, должно было быть только шоу. Действие, происходившее на сцене, настолько заразило некоторых своих зрителей, что решили перенести его в жизнь. Теперь это переросло в нечто большее, а точнее в противоборство между отчаянным Билли Гримом и полицейским из Лос-Анджелеса Келли Коллинз. Раскапывая тайны телешоу, наши герои узнают, что «хардкорные» последователи «Культа» убивают, ради того, чтобы увидеть «что будет дальше».
kino | Просмотров: (332) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]