10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Кухня (2012) 2 сезон 20 серия



Только этой осенью телеканал СТС представляет вашему вниманию премьеру комедийного телесериала "Кухня", который, по моему мнению, придется по душе зрителям разных возрастных категорий. Режиссеры сериала предлагают зрителям интереснейшую сюжетную линию и отлично подобранный актерский состав, в главной роли снимается Дмитрий Назаров.В роли директора ресторана «ClaudeMonet», в котором будет работать главный герой, выступает широко известный российскому зрителю актер и телеведущий Дмитрий Нагиев. Что касается самого сюжета, то сериал повествует нам историю молодого парня по имени Максим, который приезжает в Москву чтобы осуществить мечту своего детства – стать шеф-поваром, известным на всю страну. В новом для него мире профессиональной кулинарии  Максиму предстоит нелегкая задача  доказать всем и даже самому себе, что он может  готовить  оригинальные блюда и в этом заключается его призвание.К сожалению, в настоящее время выпущено всего лишь две серии, но,будем надеется, что в скором времени мы увидим продолжение этого столь увлекательного сериала под названием "Кухня". Кстати, телесериал "Кухня" на данный момент является самым дорогим российским ситкомом, на съемки только одной серии было потрачено около 200 тыс. долларов!

kino | Просмотров: (257) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]