10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Кровью и потом (2013)



Комедийный боевик, который очень хорошо высмеивает людей, которые влюблены в свое тело, но не в свои мозги. Посему они уделяют умственному развитию куда меньше времени, чем своим мышцам. И в тоге не способны правильно продумать какие-то действия. Логика у них напрочь отсутствует, зато есть мощный удар, которым можно гордиться. Бодибилдеры, вот о ком пойдет речь в этом фильме. Они стараются изо всех сил, и всеми возможными методами накачать себе отличную фигуру с горой мышц. Есть сила, есть мощь – кажется, что  все проблемы можно решить. Нет, не все. «Нет ума – считай калека» или же «Нет ума – строй дома». Эти поговорки очень уместны здесь. Бодебилдеры похищают человека, надеясь получить за него крупную сумму денег. Их план им кажется идеальным. План весь восхищает, только вот в его исполнение похитители допускают слишком много ошибок, потому что не могут правильно решить, что к чему и как. Они надеются, что их гениальный, чертовски простецкий, провальный план сработает. Они упрямо идут к  своей цели, не думая о том, что их уже давно раскрыли и просто смеются в сторонке. Этот фильм будет актуален для всех. Он хорошо покажет, что не в красоте тела дело, надо иметь хоть немного мозгов, хотя бы ради приличия.

kino | Просмотров: (249) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]