10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Катя (2009)



Действие сериала происходит в малом русском городе весной 1941 года. Главные герои - семья Новиковых: родители и трое детей. Катя скоро закончит девятый класс, любит поиграть с мальчишками футбол и ей вовсе не хочется взрослеть. Она первый раз влюбляется в соседа - Петю. Война разрушает жизнь спокойного городка и резко происходит раскол а большой дружной семье. Отец и дядя Михаил уходят на войну, мать с маленьким сыном арестовывают, а брат отправляется в эвакуацию. Однако Катя решила остаться в городе, она работает медсестрой в местном госпитале. Когда немцы вторгаются в город, всех раненых даже не успевают эвакуировать. Среди них оказались Павел и Сева (сосед). И Катя, которой только исполнилось 16 лет, выхаживает раненых, скрывает их в деревне. Ценой огромных усилий и мучений Катька с тетей спасают солдат от немцев, часть из них присоединяется к партизанам.Как только был освобожден город Катерина возвращается домой. Она снова пытается собрать всю семью. Мужчины погибли, мать умерла в тюрьме, однако младшие братья все еще живы, к тому же возвращается с фронта Пашка.В сериале судьба советского народа в Великой Отечественной войне показана через реальные людские истории. Когда на защиту большой Родины встали все – от детей до стариков. Поэтому этот сериал найдет найдет для себя довольноширокую аудиторию среди поклонников военно-исторических телесериалов.

kino | Просмотров: (236) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]