10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Катерина. Другая жизнь / Катерина 4 (2012) все серии



Лидия Одинцова вместе с мужем Борисом Одинцовым решились на смелый шаг усыновить двоих приемных детей. Однако они даже не могли ожидать того, что семья столкнется с целой грядой неприятностей.  Борис решил начать свой проект по засторою коттеджного поселка на месте развалин, которые остались  после деятельности бывшего мэра города. Все шло по началу хорошо, но на путь вступил бывший враг Щетинин. За его спиной стоят очень влиятельные люди, которые помогаю убрать Одинцова. По итогу Бориса арестовывают. На его место приходит Щетинин и успешно продолжает начатое дело, превращаясь в перспективного бизнес-мена. Естественно справедливость обязана восторжествовать, и этому всеми силами пытается способствовать жена, которая оказалась после ареста любимого мужа без крыши и средств. Тем не менее, она не опускает руки и действует своими методами…







kino | Просмотров: (1079) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]