10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Кардинал Бёрнс (2012) 5,6 серия



Невероятно смешное, веселое, захватывающее британское комедийное скетч-шоу, ведущий коего – достаточно интересный и харизматичный дуэт Дастина Демри Бернса с Сэбом Кардиналом, нас впереди ждут новые эпизоды и новые приключения самых разных персонажей этого шоу. Известно, что пародия была всегда одним из интереснейших жанров искусства, но, абсолютно ясно, что данное искусство – также одно из наиболее сложных. Ведь следует прямо на зрительских глазах создать цельное, настоящее произведение таким образом, чтобы зритель в нем узнавал себя, своих самых любимых героев и, главное, при этом при всем, чтобы не разозлился и не обиделся на самих организаторов этой пародийной шутливой сценки. А это, невероятно, поверьте, сложно! В подобных случаях нередко достаточно сложно порой неуловимую грань между злобной насмешкой и доброй шуткой переступить. А вот создателям этого шоу удалось в полной мере преподнести зрителям и сохранить все самые лучшие качества данного удивительного пародийного жанра и все это перенести на множество телеэкранов. Тут нас ждут самые веселые и самые замечательные шутки на весьма популярные и многочисленные реалити-шоу, мы будем своими глазами наблюдать уже известных и знаменитых героев в абсолютно непредсказуемых новых амплуа. Каждый из нас тут отыщет что-то личное, свое, чем-то даже родное, чего он долго очень ждал от собственных наиболее любимых телевизионных передач.На нашем портале вы можете фильм "Кардинал Бёрнс (2012)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (254) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]