10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Как я встретил вашу маму 8 сезон (2012) 24 серия



История сериала «Как  встретил вашу маму» 8 сезон смотреть онлайн основывается на рассказах молодого парня по имени Тэд. Вообще, весь сериал это такой в некотором роде флэшбэк, ведь весь сюжет завязан на воспоминаниях Тэда, а о своих похождениях молодости он повествует своим детишкам.Он живёт дружной компанией вместе со своими друзьями. Парнишка в поиске прекрасной принцессы, но, к сожалению, пока все его попытки проваливаются. Однажды лучший друг Тэда по имени Маршал женился и тогда, Тэд решается пойти на поиски своей единственной и неповторимой девушки. И как это всегда бывает, оказалось, что лучший друг поженился на твоей лучшей подруге. А пока Тэд находится в настоящем активном поиске – девушек огромное количество, однако, решить с кем же связать свою судьбу герой так и не может решиться. Помимо различных романтических перипетий в сериале достаточное количество юмора. Особенно всех развеселит Барни – ещё один друг Тэда. Этот парень знает толк в девушках, его счёт уже превысил отметку в тысячу представительниц прекрасного пола. Но что забавно – он убежденный холостяк и это ещё больше веселит зрителя. И вот вся компания пытается помочь Тэду найти будущую мать его детей; девушек достаточно, но Тэд всё никак не может решиться. 

kino | Просмотров: (243) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]