10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Голубая кровь 3 сезон (2012) 17 серия



  2 Френк Рейган — глава полиции Нью-Йорка и патриарх семейства Рейганов, которым он управляет столь же дипломатично, как управляет полицией, даже когда имеет дело с политикой, что досаждала его чрезмерно смелому отцу, Генри, когда тот был главой полиции. Источником гордости и беспокойства Френка является его старший сын, Дэнни, опытный детектив, семейный человек и ветеран войны в Ираке, который иногда прибегает к сомнительным методам для раскрытия дел. Единственная женщина в семье, Эрин, работает помощником прокурора Нью-Йорка, мать-одиночка, которая служит компасом закона для братьев и отца. Джейми — младший из Рейганов, недавно закончил юридический Гарварда и считается «золотым ребенком» семьи. Но он решил следовать семейной традиции, и отказался от работы в престижной юридической фирме, чтобы стать копом. Его решение вроде как поддерживает его девушка, красавица Сидни, начинающий адвокат. Жизнь Джейми внезапно берет крутой поворот, когда ему предлагают участвовать во внутреннем расследовании, о котором не знает даже его отец, и которое может повлиять на всю семью.
kino | Просмотров: (456) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]