10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Черная метка / Срочное уведомление 7 сезон (2012) 1,2,3 серия



Майкл Вестен – шпион первого класса, вляпавшийся в довольно неприятную историю. Во время выполнения сверхсекретного задания он получает новость о том, что ему была присвоена «черная метка» (срочное уведомление), означавшая, что  его считают ненадежным человеком для работы в спецслужбе. Теперь у него начинаются сплошные проблемы: счета в банке заморозились, документы аннулированы, покинуть город нельзя, поскольку это грозит арестом. В общем, хорошего мало. Кто-то приложил немалые усилия, чтобы отстранить его от службы.Но, несмотря на риск, Майкл бежит в Майами, где его ждет бывшая девушка, вдобавок являвшаяся агентом, Фиона. Она, после того как выслушала его мнение по поводу происходящего и разведала все детали, рассказывает все его матери. Мама же у него не промах, это женщина, способная на все, начиная с самодиагностирования по медицинскому справочнику и заканчивая поисками сына в самом дальнем уголке планеты. Ситуация сложилась не лучшая, однако Майк решает любым способом бороться за себя и устраивается в контору частных детективов. Теперь у него есть возможность вести заказные расследования и искать способ узнать, кто же виноват в том, что с ним произошло. Приключений героя ждет немало. В их числе разоблачение шулера, который ограбил самого себя, конфликт с наркодилером, даже несколько перестрелок. Одним словом, классические шпионские дела. Самое интересное, что все это время герой находится под наблюдением пары-тройки секретных служб, которым он небезразличен. Помогают Майклу Фиона и Сэм – агент в отставке, каждый день злоупотребляющий едой, но тем не менее дающий в каждом случае весьма полезные советы. 
Черная метка 7 сезон (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

1 серия




kino | Просмотров: (267) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]