10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Братья Дедд (2009)



Название криминальной комедии «Братья Дедд», выбрано не случайно. Фильм показывает весьма занимательные, но в то же время и захватывающие события истории семьи. Отец и четверо братьев всегда жили вместе. Каждый имел свою работу и трудился на ней. Но работа была бесперспективной. Когда помер отец, то братья начинают понимать, что не все так просто и продолжаться так не может. Пришло время что-то менять.Братьям внезапно приходит мысль открыть собственный бизнес, но если точнее, то это было похоронное бюро. Вопрос в том, что нужен был начальный капитал, а где его взять. Но это уже не проблема. Братья обратились к самому заядлому наркоману, которого они знали, за помощью. Они одолжили у наркомана много денег. Люди не представляли, во что они вляпались. В свою очередь этот наркоман был должен эти же деньги главарю мафиозной структуры. Никто не знал последствий, которые будут в будущем. А с наркоманами не нужно никогда иметь серьезных дел, такой закон.События разворачиваются в комедии «Братья Дедд». Все начинается со звонка, поступившего от главного мафиози. В нем главарь сообщил о смерти приятеля-наркомана. Это будет и с ними, если не отдадут сумму, но в два раза больше. Из-за того, что не было выхода, четверо братьев начинают свою преступную деятельность. Они совершают ограбления одно за другим. Но этого не надо было делать. Сумма была очень большая и за две недели, они никак не смогут ее отдать. И тогда парни решаются на отчаянный поступок…На нашем портале вы можете фильм "Братья Дедд (2009)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

kino | Просмотров: (280) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]