10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Большие чувства (2013) 16 серия



В современном мире, бытует такое мнение, что нельзя разговаривать на тему секса, и при этом шутить без какой – либо пошлости. С уверенностью можно сказать, что это неверное убеждение. Просто это нужно делать с чувством такта, который не у каждого есть. Также необходим и талант, которого тоже нет у многих. Все это нам покажут на экране обаятельные герои скетч-шоу, которое называется «Большие чувства онлайн». Стоит отметить важный момент, они рассказывают истории про секс, без каких-либо пошлостей, и рассказывают они весело. Помимо этого они расскажут, что нужно и можно делать в постели и не только в ней Вопросов очень много, например, страх перед брачной ночью, невероятный стыд и т.д. Все это и много чего другого мы сможем увидеть в увлекательном скетч-шоу. Но конечно нельзя не упомянуть и про любовь, ведь ее мы тоже сможет увидеть. Более того мы сможем познакомиться с этим чувством в самых различных ее проявлениях. Обаятельные и милые герои, наверняка всем знакомые пикантные ситуации и неожиданные повороты событий на экране не оставит равнодушными не одного зрителя. Можно быть в этом полностью уверенным. Обязательно посмотрите данную картину, посмейтесь от души, радуйтесь и переживайте все вместе с ее интересными персонажами, угадывая в некоторых самого себя, выражайте свои самые сокровенные чувства и мысли, если ранее вы этого делать стеснялись. Данная картина покорит вас и всех тем, с кем вы собираетесь ее смотреть. Этот фильм докажет всем тем, кто не верит, что тот кто обладает талантом, способен шутить про секс без пошлости и со смыслом, что такое возможно. Поэтому не пропустите это, и обязательно посмотрите эту картину. Не пожалеете. Удачного просмотра!На нашем портале вы можете фильм "Большие чувства (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (292) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]