10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Белая королева (2013) 2 серия



«Белая королева» - это драматический сериал исторического характера, рассказывающий о том, что же происходило на территории Англии во времена войн между Белыми и Алыми Розами, между Ланкастepами и Йopкоами. Нам показано как велась длительная и непримиримая война за престол. Именно в это время на территории всей страны происходило братоубийство, вражда между родственниками.Сериал был снят по мотивам популярного бестcсeллера название, которого «Белая королева» автор Филипп Грегopи. Вражда служит неким фоном, на котором происходят все остальные события из жизни главных героев: знатные женщины со своими амбициями, которые по случайности судьбы попадают в столь запутанную жизненную ситуацию. Среди этих женщин модно назвать Елизaвету Вyдвиль, Маргapита Бофopт, Энн Heвилл. Эти три красавицы также ничем не брезгуя, стремятся сесть на престол и захватить всю власть в свои нежные руки.Смотря сюжет за сюжетом, мы понимаем, что их не могут остановить никакие преграды, они ничего не боятся, применяя все возможные способы для того, чтобы достичь желаемой цели.История, которая рассказывается в данном завлекательном и интереснейшем фильме  начинается еще со средины ХV века(1464 год). В это же время ведется никому ненужная ожесточенная война лишь для того, чтобы показать, кто на самом деле выступает в качестве главного и единственного в своем роде законного наследника престола в Англии. Но года проходят, а война все продолжается, наполненная ложью и интригами, ее конца пока не видно.На нашем портале вы можете фильм "Белая королева (2013)" смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

1 серия




kino | Просмотров: (259) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]