10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Балаган (2010)



Балаган – комедия из Канады, повествующая нам о бурной деятельности варьете и судьбе его руководителей. Варьете – особенный вид творчества, который создается параллельно с музыкой и обладает собственным, неподражаемым оттенком, поэтому исполнитель должен обладать тонкостью и креативностью. Старая школа, приверженцы старых традиций и законов искусства, относятся к новому, весьма и весьма отрицательно, больше походящие на ограниченных человечков. Кинокартина исполнена в стилистике 80-х годов. Совсем недавно наш главный герой пережил великое горе – погибла жена, и дабы окончательно не двинуться рассудком вспоминает о былом таланте – варьете. Оно может дать ему радость жизни заново, наслаждение каждым вздохом и ко всему происходящему.Для осуществления своей идеи, главный герой приглашает для участия в варьете, своего старого товарища, который не против стать членом команды, хотя и не согласен с видом, в котором она будет выступать. У него есть условие, наш герой должен прислушаться к парнишке имеющем совершено новый, революционный и оригинальный взгляд на то, каким будет шоу. Станет ли эта идея успешной и что мы получим из этого балагана? «Балаган онлайн» - динамичная и позитивная комедия, суть, которой отражается в её названии. Замечательная кинолента для просмотра со всей семьей в уютной домашней обстановке.

kino | Просмотров: (315) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]