10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Второе дыхание (2012) 10,11,12 серия



Супруги Шевелевы, всю свою жизнь посвятившие науке, получили радостное известие. Их приглашают на работу в новый отдел НИИ, который будет заниматься разработкой нанотехнологий в области физики. Государство наконец-то осознало значимость подобных открытий для развития страны, и не жалеет денег на научные исследования. На радостях отец семейства Игорь переборщил со спиртным во время праздничного банкета. И не смотря на свое состояние, он все-таки сел за руль, чтобы вместе с супругой отправиться домой. Конечно, это не могло закончиться хорошо – по дороге их машина попала в аварию, в результате чего пострадал сотрудник ГИБДД. Супругам грозят большие неприятности, а ведь у них двое детей, одному из которых всего шесть лет. Ради спасения семьи Мария, жена Игоря, решает взять всю вину за случившееся на себя. Она считает, что муж, оставшись на свободе, сможет обеспечить детей всем необходимым. В результате женщина на целый год попадает в колонию общего режима. Пройдя вся тяготы и лишения тюрьмы, Мария наконец-то выходит на свободу, и желает поскорее увидеть свою семью. Но ее ждет неожиданное предательство – муж, ради которого она пошла на такие жертвы, влюблен в другую. Игорь завел роман с Жанной, помощницей директора на новом месте работы, и не желает больше видеть жену. Жизнь Марии рушиться в одночасье, ведь клеймо судимости мешает ей устроиться даже на самую простую работу. Наконец она находит место санитарки в больнице, и уже не надеется вернуться к прежней жизни. Но все меняет неожиданное известие – у ее сына нашли тяжелое, пока неизлечимое заболевание. Пытаясь спасти своего ребенка, Мария использует все свои научные знания, и в итоге совершает медицинское открытие. Это помогает измученной женщине вернуть детей, устроиться на хорошую работу и даже встретить новую любовь. В этот момент зрителям становится ясно, с чем связано название фильма – героиня словно обретает второе дыхание, и с новыми силами начинает жизнь с чистого листа.

kino | Просмотров: (848) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]