10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Вероника. Беглянка (2013) 14,15,16 серия



Вероника. Беглянка смотреть онлайн – совместный проект Натальи Павловской и Мирослава Малича, который как не сложно догадаться, будет повествовать про потерянное счастье Вероники. А именно о следующем: Фильм состоит из 16 серий, и рассказывает, как молодой красавице пророчили счастье, огромное счастье. Однако Вероника после жизни в более-менее приятных условиях, попадает не в очень приятную ситуацию. Отец Вероники – талантливый и очень способный ученый, который был для своей дочери всем, умирает. Мальчики в школе продолжают неуклонно сражаться за ее, однако учителя ее осуждают за настолько огромную гордость. После смерти отца ей приходится сделать серьезный выбор. Дабы Вероника не попала в приют, ее отец поручает местному милиционеру воспитание дочери. Однако девушка ни в какую не соглашается на эти условия и живет одна. С течением нескольких дней она понимает, что ее втянули в несладкую историю, и поэтому ее отец так хотел, чтобы она была под присмотром. Но она отказалась... И теперь ей придется самой бороться с проблемами, нависшими над ее судьбой.
kino | Просмотров: (322) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]