10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Склифосовский 2 сезон (2013) 23,24 серия



Продолжение увлекательного сериала о врачах известного Института скорой помощи имени Склифосовского. Врачи, от чьей быстрой реакции, мастерства и железной выдержки которых зависит здоровье, а чаще всего и жизнь пациентов, как никто другой, понимают, что медлить нельзя. Ни о каких совещаниях и собраниях не может идти и речи. Все решается в считанные доли секунды. Всю ответственность эти гениальные люди берут на себя.  Именно небывалый успех первой части картины натолкнул ее создателей на мысль о продолжении. И вот оно снято. Известные нам по первой части герои все также спасают чужие жизни и строят свои.Звезда «Склифосовского» - потрясающий хирург, ловелас и вечный циник доктор Брагин, которого играет Максим Аверин, точно так же, как и в первом сезоне, бредит своей работой. Он просто фанатеет ей и предан до безумия. Без него не обходится ни один сложный случай, Брагин присутствует на каждой операции, и в любом случае не теряет присутствия духа. Пока жизнь человека не оказывается в безопасности, он не считает возможным покинуть операционную, и неважно при этом, в каком состоянии находится он сам. Всем известно о ном, что доктор Брагин никогда и ни за что не сдается ни перед какими трудностями, и всегда добивается желаемого результата, чего бы это ему не стоило. Но, к сожалению, в его личной жизни не все так гладко. Его отношения с Ларисой (которую блестяще сыграла Ольга Красько) все больше ухудшаются, особенно после того, как она узнала о том, что Сергей, ее бывший муж (сыгранный Константином Юшкевичем), серьезно заболел. И в этой непростой ситуации Брагину предстоит принять решение, которое ему дастся очень непросто.
kino | Просмотров: (272) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]