10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Розелла / Росселла (2011) 14 серия



С течением времени жизнь, сильно, меняется, в ХХ веке жизнь текла по другому, а далекая Генуеа и вовсе диктовала свои правила. Речь пойдет о Росселе Андрэй, главной героине кинокартины. Казалось бы, какие проблемы, могут быть, у молодой, красивой, девушки из богатой семьи? Но в момент благополучия вмешивается, самая, опасная и в тоже время ценная вещь в мире, любовь. Молодая девушка живет с отцом и сестрой Паолиной, к сожалению их мама умерла и что самое странное ее гибель сопровождали загадочные обстоятельства. Россела влюблена в молодого, бедного, журналиста по имени Джулиано, но об этом никто не знает. После долгих размышлений девушка решается сбежать с возлюбленным. Но тот ли это человек, за которого он себя выдает?
kino | Просмотров: (824) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]