10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Один на всех (2012) 1,2,3,4 серия



Что привело 40 мужчину в зал судебных заседаний? Дело в том, что Евгений Геннадиевич Александров подполковник в отставке решил развестись с вздорной и скандальной супругой которая винит его во сем в чем только можно винить. Сетуя на постоянную жизнь в далеких гарнизонах, отсутствие детей, а тут еще из за выхода мужа на пенсию (котострофически маленькую пенсию) ей приходится выйти на работуНо как она может работать, если она к этому не привыкла! Ужас. Евгений Геннадиевич с мужеством все неприятные выступления бывшей жены, принимая все ее условия разводи и лишаясь всего имущества в Подмосковье. Теперь это все принадлежит жене, хотя развод был инициирован непосредственно самими подполковником.Куда же пойдет Евгений Александров, оставшийся без работы и крова? Он едет в город в котором прошли его детские годы, а с тех пор как умерла мама пустовала квартира в стареньком доме на краю городка.Когда Евгений Геннадьевич вновь оказывается в своем родном городке, он не верит своим глазам. Вокруг царит разрушение и полнейшее безобразие.От своей подруги детства Лидии удается узнать некоторые подробности того, что теперь происходит в городе. В городе теперь в основном живут только бабушки, матери одиночки и те кто по воле случившегося не может покинуть это город и перебраться по ближе к цивилизации.Бывший подполковник оказывается очень востребован в городе. Ведь все до одной женщины видят в нем самого востребованного мужчину, которого им так не хватала всё это время. Оказавшись в таком положении - мужчина который всем так нужен и так востребован! Он сам не знает хорошо ли это? Ведь он способен стать кому-то другом, сыном, или даже мужем. Но для всех?... Способен ли он??..для ревности…. А когда Наталья вдруг узнает о мальчишнике якобы организованный генералом, начинает выражать свое недовольство. Свадьбе грозит срыв. Да и наверное сорвалась бы она, если бы не Марией которую тут все ласково называют Мухой. Она неунывающая оптимистка, которой все-таки удается померить двух влюбленных людей, которые на самом деле такие хорошие!

Один на всех (2012) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
kino | Просмотров: (476) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]