10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Непутевая учеба / Плохое образование (2012) 6 серия



Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Альфи, которому исполнилось недавно 23 года. И уже в этом возрасте он стает учителем, вот только учитель из него никакой. Такую бестолочь, как он, трудно найти, даже если обыскать всю британскую образовательную систему. Тем более что это большой ребенок, он ведет себя хуже, чем его ученики. Но, увольнять его за непригодность никто не собирается, так как директор его лучший друг. Более того, сам директор, пытается быть похожим на Альфи, так как считает его классным парнем. А цель у директора как раз заключается в том, чтобы быть для всех классным. И это касается как учеников, так и учительский состав. Для директора участвовать во всех проблемах школы, самый лучший путь к успеху как директора. Также в школе работает учительница биологии, к которой Альфи испытывает теплые чувства, которую зовут мисс Гулливер. Она очень добрая, и имеет огромное желание заботиться о своих учениках и школе. Но, и не обошлось в этой школе и без злобного персонажа в лице госпожи Пиквелл, которая является заместителем директора и не настолько добра как все ее коллеги. Она еще старой закалки, поэтому всех воспитывает, даже своих не опытных коллег. Она очень педантичная и является тем человеком, для которых ученики в школе – это лишнее. 

kino | Просмотров: (385) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]