10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


Ходячие мертвецы 3 сезон (2012) 16 серия



После страшной заразы, превратившей всех людей на земле в ходячих мертвецов, осталась лишь одна групка выживших, которая постоянно борется за своё выживание в новом, чуждом и враждебном им мире, где значение имеют только пара вещей: какое ты именно мясо - белого или черного цвета. Бывший полицейским Рик, а ныне признанный лидер среди выживших людей, чудом нашедший свою семью, вместе со всеми остальными ищут новое безопасное место для своей жизни, однако ходячие мертвецы, как оказалось, это лишь малая толика опасности, главной проблемой становятся конфликты, настоящие любовные треугольники, некое чувство вины и банальное незнание, что же делать дальше. Новый сезон приготовил флешбеки наших любимых героев, Вы узнаете, как же у них получилось выбраться из своих домов и выжить.
Информация о фильме:
kino | Просмотров: (294) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]