10.at.ua — развлекательный портал для тех, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве HD бесплатно. На нашем сайте вы найдете все горячие новинки в хорошем качестве. Мы стараемся обновлять нашу базу фильмов ежедневно и это немалый плюс Мы надеемся, что наш сайт сможет удовлетворить ваши потребности, ведь мы предлагаем как минимум две опции - это скачать фильм в HD или же смотреть фильм в HD, что для вас лучше выбирать вам. Приятного времяпрепровождения!
Ужасы 3D фильмы Комедии Боевики Драмы Hddddddd Фэнтези Сериалы Триллеры ТВ-передачи Мелодрамы Мультфильмы Исторические Криминальные
Приветствую Вас Гость| " Вы можите войти на сайт или же пройти процедуру регистрации " | Вход | Регистрация

Смотреть или скачать фильмы в HD качестве бесплатно(хорошее качество), новинки HD

Рейтинг фильма: (0.0)
Ограничение по возрасту: [16+]
Рейтинг на других сайтах: [0]


1943 (2013) 15,16 серия



Совершенно новый год -1943.После того, как немцы проиграли бой под Сталинградом, они задумали реванш. На уже оккупированной территории высаживаются солдаты, что принадлежат десанту. Полностью вся группа погибает, только молодая девушка по имени Катя, что работает радисткой, остается в живых. На нее в лесу совершенно случайно наталкивается некий Муха, что забирает девушку к себе дамой, где проживает вместе с Аленой. Для пущей уверенности Мухе и Алене приходиться выдавать себя мужем и женой. О новой особе узнают люди, что находятся в подполье, по этой причине в гости в дом Мухи направляется человек по имени Григорий, что работает в местной полиции. После его встречи с девушкой-радисткой, между ними возникают чувства. Но это не мешает ему налаживать отношения еще с Аленой и Дашей, что у него совершенно не выходит. Ко всему прочему Алена и Муха также начинают чувствовать что-то по отношению к друг другу. Даша теряет своего ребенка и ее готовят к расстрелу, но ее человеку по имени Вальтер ее удается спасти, после чего она оказывается у него дома. Вальтер полюбил Дашу и просит ее руки, на что та полностью отказывается. Через эту же девушку хочет наладить связь с работниками подполья – Антон Ковалев, что является разведчиком. Он служит на немцев, как Йоганс Вайс, что дает ему возможность работать с секретной информацией.
kino | Просмотров: (1270) | Комментарии: 0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]